Предсказания Нострадамуса на 2017 год

Опубликовано: 2 января 2017 г. в 9:54 2338 0Нет комментариев0

С наступлением одного из главных праздников зимы многие начали обсуждать предсказания легендарного французского астролога Нострадамуса по поводу того, что ждет человечество в 2017 году, пишет рамблер.

Согласно данным их открытых источников, Нострадамус предсказал, что на свет появится некий уродливый младенец, рождение которого будет ознаменовать наступление темных времен. Тьма придет с Востока – люди в тюрбанах развяжут Третью мировую войну, которая коснется многих крупных государств – в том числе, Россию. Однако, по мнению Нострадамуса, в 2017 году война закончится.

Помимо пролитых рек крови, у битвы будут и другие последствия – в частности, испытание нового вида химического оружия приведет к тяжелым кожным заболеваниям. Люди будут переселяться на север. Тогда, согласно предсказанию, «колыбелью цивилизации станет Россия – выжившее европейское население расселится в Сибири.

Будет страдать человечество и от природных катаклизмов: в начале года пройдут сильные дожди, которые затопят европейские страны. Чехия, Венгрия и Великобритания потеряют часть своих территорий – они скроются под водой.

Как полагал Нострадамус, в 2017 году решением глобальным проблем и урегулированием конфликта займется именно Россия. Однако будет угроза возникновения войны с США.

Также знаменитый ученый связывает 2017 год с подъемом мировой экономики – по его пророчеству, это будет связано с усовершенствованием методов аккумулирования солнечной энергии.

Мишель де Нострдам (Нострадамус) - французский астролог, врач, фармацевт и алхимик, больше всего прославившийся своими пророчествами, жил в XVI веке.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.