Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает великолучан погрузиться в новый мир! (ФОТО)

Опубликовано: 3 января 2017 г. в 13:50 844 0Нет комментариев1
Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)Центр виртуальной реальности SuperNova приглашает за призами! (ФОТО)

Новогодняя пора полна чудес и сюрпризов. Без ложной скромности, одним из наиболее удивительных и интригующих из них стало открытие центра виртуальной реальности SuperNova, которое состоялось 3 января в ТЦ «Планета».

Центр виртуальной реальности SuperNova — это реальный шанс выйти за границы привычного нам мира и попробовать для себя нечто абсолютно новое.

В центре несколько десятков разнообразных игр и мультиков на любой вкус.

Oculus Тouch - очки виртуальной реальности!

  • Устройство предназначено для усиления эффекта присутствия в виртуальной реальности, путем предоставления возможности совершать управляющие движения руками для взаимодействия с различными объектами.
  • Также гаджет можно использовать для управления электроникой в реальном мире. В контроллер имеется обратная связь вибрацией, позволяющая лучше чувствовать происходящее на экране.
  • Контроллеры Oculus позволяют вам легко освоиться и интуитивно взаимодействовать с предметами внутри виртуальной реальности, благодаря тому, что кнопки перемещения, возвращения на главную страницу меню, «назад», «выбрать» и контроля громкости расположены точно под вашими пальцами.

PlayStation VR - откройте новое измерение с помощью невероятных видеороликов и других развлечений в виртуальной реальности

  • Трехмерное гиперреалистичное окружение оживает перед вашими глазами!
  • Эффект погружения на 360 градусов позволит вам стать частью живого мира с бесшовным полем обзора.
  • Плавная визуализация и необычайно низкое время задержки поможет погрузиться в захватывающие игровые миры.

HTC Vive - Услада для глаз!

  • Потрясающий уровень графического исполнения и плавное отображение.
  • Для портативных контроллера имееют по 24 датчика для отслеживания положения в пространстве
  • Многофункциональный трекпад и двухступенчатые триггеры с тактильной обратной связью выводят ощущения на качественно новый уровень.
  • Две базовые станции обеспечивают отслеживание движений в 360° для исключительных ощущений
    от погружения в виртуальный мир.

Центр виртуальной реальности SuperNova — это мир, в котором возможно все!

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

    Комментарии

      Еще никто не оставил комментариев.

    Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.