Человечеству осталось жить до середины осени 2017-ого

Опубликовано: 5 января 2017 г. в 8:58 2875 11 комментарий2

Предпосылкой тому будет столкновение нашей планеты с загадочной «Планетой Х», которая на большой скорости приближается к Земле. Об этом объявил учёный Дэвид Мид, который изложил свою гипотезу в статье «Planet X: The 2017 Arrival», пишет портал Svopi.ru. Ученый Дэвид Мид в своей работе «Planet X: The 2017 Arrival» сделал объявление о том, что осенью этого года Земля столкнется с планетой Х, и будет уничтожена.

Они держат общественность в неведении, чтобы люди не паниковали прежде времени. Сейчас же конец света ожидают к середине осени текущего года. Виновницей смерти землян будет планета Нибиру, летящая к нам на всех парах, передает сетевое печатное издание ToDay NewsUfa ссылаясь на портал «Уфимские заметки».

В связи с этим ученые снова говорят об уничтожении Земли, и к тому же предупреждают об рискованных грозовых системах и тепловых волнах. Конец света вызовет приближающаяся планета Нибиру. Как сказал сам профессионалы, некоторые отнесли к этому заявлению с ответственностью и уже начали выстраивать бункеры, но большинство в данное предсказание не верят, так как такой прогноз научные работники делают каждый год. Учёный объявил, что о приближающемся апокалипсисе свидетельствуют провалы и трещины в земной коре. Ученые доказали, что Нибиру и идентичные рассказы о планетах — интернет-мистификация. При всем этом NASA на 100% и очень исчерпывающе развенчали вымысел о планете Нибиру еще в 2012-ом.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • Andrushka123
    Andrushka1235 января 2017 г. в 22:02#

    Интересно! Какую траву он курил? Опять за конец света взялись, видать у кого то бабло закончилось, либо выйдет ещё одна киношка в духе 2012.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.