Рождественский концерт в Невеле становится традиционным

Опубликовано: 9 января 2017 г. в 13:06 5 0Нет комментариев0

7 января в Невельском районном культурном центре по традиции, как и в прошлом году, прошел праздничный Рождественский концерт, украшением которого стала сценка «Горячее сердце». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Великолукской епархии, ее подготовили воспитанники воскресной школы Свято-Троицкого кафедрального собора г. Невеля, клирики храма и прихожане. Отметим, что самому младшему участнику концерта в ближайшее время исполнится 4 года.

Несмотря на сильный мороз, зрителей было немало. Пришедшие на концерт гости из уст детей услышали благовестие о рождении Христа, а хор Свято-Троицкого собора исполнил торжественные песнопения и колядки.

Были в программе мероприятия и конкурсы. В них участвовали и дети, и взрослые. Каждого из них сладким подарком одарил настоятель Невельского собора протоиерей Петр Нетреба, который также водил хоровод с детьми.

В заключительном выступлении протоиерей Петр поблагодарил зрителей, «которые не побоялись мороза и пришли на представление, ведь без них - концерт точно бы не состоялся» и пообещал, что подобные концерты станут доброй традицией в Невеле.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.