«Псков Агро Инвест» признан лучшим сельхозпредприятием Псковского района в сфере молочного животноводства по итогам 2016 г.ода

Опубликовано: 28 января 2017 г. в 11:08 4 0Нет комментариев0

В Псковском районе подведены итоги конкурса, который проводился в 2016 году среди сельскохозяйственных предприятий в молочном животноводстве и доярок. Результаты конкурса опубликованы на официальном сайте района.

Победителем конкурса среди предприятий признано ООО «ПсковАгроИнвест» - этому предприятию будет вручен переходящий кубок.

Среди доярок первое место завоевала Наталья Городова из ООО «Металлист», второе — Надежда Иванова из ООО «ПсковАгроИнвест» и третье место - Варвара Алексеева из ОПХ «Родина» ФГУП «Каложицы». За успешную работу в прошлом году, которая была высоко оценена в рамках конкурса, они получат денежные премии в размере 5000, 4000 и 3000 рублей соответственно.

Добавим .что конкурс был проведен за счет средств подпрограммы «Развитие сельского хозяйства» муниципальной программы «Содействие экономическому развитию и инвестиционной привлекательности Псковского района на 2017-2021 годы».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.