Профилактический рейд в Дедовичах (ФОТО)

Опубликовано: 29 января 2017 г. в 16:39 112 0Нет комментариев0

28 января 2017 года сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам совместно с участковым уполномоченным полиции ОМВД России «Дедовичский» и корреспондентом редакции газеты «Коммуна» проведен профилактический рейд в жилом секторе р.п. Дедовичи.

В ходе данного рейда осуществлен подворовой обход 9 домовладений, под роспись проинструктировано 14 человек, распространено 20 листовок, а также проведены индивидуальные беседы в ходе осмотра печного отопления. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории области и рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов. Доведены обязательные требования пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, безопасного использования электрооборудования, газовых приборов и порядок действий в случае возникновения пожара.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.