Врача-анестезиолога задержали за изнасилование пациентки

Опубликовано: 30 января 2017 г. в 19:52 535 0Нет комментариев0

В Московской области следователи задержали врача, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пациентки. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

«Следственным отделом по г. Подольск ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК России (насильственные действия сексуального характера), в отношении врача анестезиолога-реаниматолога ГБУЗ МО «Подольская городская больница N 2», - отметили в СК.

Следствие установило, что в ночь на 5 января подозреваемый находился на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы в состоянии алкогольного опьянения. По данным СК, он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки. Женщина находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать сопротивление.

«В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения», - сообщила пресс-служба.

Расследование уголовного дела продолжается.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.