«Пскова-747» одержал победу над «Адмиралом»

Опубликовано: 31 января 2017 г. в 20:16 1 0Нет комментариев0

Во втором матче Зимнего турнира МРО «Северо-Запад» на призы полпреда президента России в СЗФО псковский футбольный клуб «Псков-747» одержал победу над коллективом «Адмирал», чьи ворота защищал экс-голкипер «Пскова-747» Антон Смыслов.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в стартовом составе тренерский штаб псковичей произвел перестановки по сравнению с прошлым матчем. Главное и интригующее - спустя 17 месяцев вернулся в команду полузащитник Дмитрий Прошин, а пост номер один занял 19-летний Денис Долгий.

В стартовый отрезок голов забито не было. Во втором тайме псковские футболисты выглядели посвежее и имели игровое преимущество, которое воплотилось в два забитых мяча. На 53-й минуте с пенальти отличился Кирилл Турчин, а спустя три минуты точку в матче поставил Прошин.

В других матчах второго тура Зимнего турнира «Динамо-Санкт-Петербург-М» обыграло «Петербург» (2:0), «Юниор» и СДЮСШОР «Зенит» свели встречи вничью (3:3), а в поединке «Зенита-2» со «Звездой» мячей забито не было.

Следующий матч на турнире «Псков-747» проведет послезавтра, в четверг, в 14.00 против команды «Юниор».