Юлия Пересильд рассказала, почему благодарна Дмитрию Месхиеву за «ад»

Опубликовано: 2 февраля 2017 г. в 21:09 5 0Нет комментариев0

«Моя работа (…) в фильме «Принцесса и нищий» у Дмитрия Месхиева (…) стала настоящим адом длиной то ли в сорок, то ли в сорок пять дней. И я режиссеру сейчас за этот ад благодарна», - рассказала актриса Юлия Пересильд в интервью сайту Tele.ru. По ее словам, она «плакала каждую ночь навзрыд». «У меня под глазами наутро отпечатывались синие круги, так что оператор всерьез подумал, будто у актрисы проблемы с почками. Все во мне не устраивало: текст не тот, задница толстая, не так говорю», - пояснила Пересильд.

Она уверена, что «начинающий артист должен пройти через эти испытания». «Я люблю, когда меня мучают, главное — понимать, ради чего? Ведь мне, как актрисе, нужно говорить с режиссером порой на очень откровенные темы, и каждую роль ты все равно пропускаешь через себя, через личные переживания. И чтобы раскрыться в кадре, нужно, чтобы режиссер был тебе близок и оператор был другом, иначе на экране выйдет ужас. Да я абсолютно уверена в том, что все по-настоящему хорошие, талантливые вещи рождаются именно в любви», - добавила она.

Юлия Пересильд – известная российская актриса. Родилась в 1984 году в Пскове. Дмитрий Месхиев – российский режиссер и продюсер. В настоящее время возглавляет Театрально-концертную дирекцию Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.