Евгений Михайлов пока не собирается участвовать в сентябрьских выборах в Псковской области

Опубликовано: 8 февраля 2017 г. в 13:47 0 0Нет комментариев0

Предположения о том, что экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов примет участие в выборах 2017 года, которые пройдут в сентябре в псковском регионе, на данном этапе не соответствуют действительности. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» 8 февраля сообщил сам Евгений Михайлов.

По его словам, тот факт, что в одном из гипермаркетов Пскова и в ряде других магазинов на территории областного центра районов на кассах распространяются газеты определенного содержания, вовсе не означает, что он собирается участвовать в выборах в этом году.

«Эти предположения не соответствуют действительности. Окончательного решения пока нет, - сказал Евгений Михайлов. - Сейчас еще не совсем определился политический расклад, который будет к выборам: и в области не совсем все ясно, и у нас тоже есть организационные вопросы. Все прояснится в ближайшее время».

«А то, что в гипермаркете раздается эта литература, - это естественно. Чего добру пропадать?» - отметил Евгений Михайлов. По его словам, решение о том, чтобы распространять в магазинах газеты, было принято еще в начале декабря, «но дело немного затянулось».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.