Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» прошел в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 8 февраля 2017 г. в 20:08 299 0Нет комментариев0
Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» прошел в Великих Луках (ФОТО)Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» прошел в Великих Луках (ФОТО)Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» прошел в Великих Луках (ФОТО)Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» прошел в Великих Луках (ФОТО)Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» прошел в Великих Луках (ФОТО)Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» прошел в Великих Луках (ФОТО)Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» прошел в Великих Луках (ФОТО)Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» прошел в Великих Луках (ФОТО)Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» прошел в Великих Луках (ФОТО)Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» прошел в Великих Луках (ФОТО)Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» прошел в Великих Луках (ФОТО)

С 7 по 8 февраля в Великих Луках проходил региональный Финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» по Псковской области.

За победу в финальном матче сражались команды Лицея №11 (г. Великие Луки) и команда из Локни. К сожалению, несмотря на стремление к победе, обойти противников великолучанам не удалось.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.