Любители селфи страдают от недостатка личной жизни — ученые

Опубликовано: 8 февраля 2017 г. в 22:22 1 0Нет комментариев0

Чем чаще человек публикует селфи в своих соцсетах, тем больше вероятность, что он страдает от отсутствия личной жизни. Об этом заявили американские ученые, передает «Росбалт».

Они провели анализ 220 тысяч страниц пользователей в социальных сетях. Некоторым любителям селфи, которые согласились поучаствовать в эксперименте, задали вопросы о личной жизни. Как выяснилось, любовь к селфи напрямую связана с отсутствием регулярного секса.

Кроме того, эксперимент также показал, что люди, фотографирующие окружающий мир, проблем в интимной жизни не имеют. А вот те, что публикуют снимки животных, не верят в существующие отношения.

Ранее сообщалось, что люди, которые часто делают селфи, условно делятся на три группы. Первая – это «коммуникаторы». Они делают снимки, чтобы вовлечь своих друзей, родных или подписчиков в разговор. Вторая – это «автобиографы», которые фотографируют себя, чтобы запечатлеть важные моменты своей жизни. И, наконец, третья группа (самая малочисленная) – это люди, которым селфи необходимы для саморекламы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.