Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

Опубликовано: 25 февраля 2017 г. в 18:50 12 0Нет комментариев0

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия).

Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10 км. Он показал время 24 минуты 32,2 секунды и не допустил ни одного промаха.

Второе место занял еще один представитель России - студент Великолукской государственной академии физической культуры и спорта Кирилл Стрельцов, уступивший лидеры 12,2 секунды и так не допустивший ни одного промаха.

Третье место занял Роман Еремин из Казахстана, он отстал от победителя на 24,9 секунды и два раза промахнулся.

В десятке лучших оказался еще один россиянин - Никита Поршнев занял седьмое место.