В Пскове после пожара в тверской больнице проверяют медучреждения

Опубликовано: 26 февраля 2017 г. в 10:27 5 0Нет комментариев0

В связи с пожаром в здании детской областной клинической больницы города Твери ГУ МЧС России по Псковской области проводит мероприятия, направленные на недопущение подобных происшествий. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

На сегодняшний день на 18 объектах здравоохранения региона с круглосуточным пребыванием людей специалисты провели профилактические обследования, в ходе которых состоялись внеплановые противопожарные инструктажи с персоналом, осмотр путей эвакуации и эвакуационных выходов.

Напомним, в ночь на 24 февраля в Твери на улице Степана Разина сгорело старое здание детской областной клинической больницы. Площадь пожара составила 1200 м2, в результате обрушилась кровля, были повреждены перекрытия третьего этажа и имущество учреждения стоимостью более 7,5 млн рублей. При этом из здания были вовремя эвакуированы пациенты, и в результате никто не пострадал. Детей разместили в новом корпусе больницы. Для оказания им медицинской помощи привлекались дополнительные сотрудники.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.