Бесплатные продукты раздадут псковским нуждающимся семьям

Опубликовано: 1 марта 2017 г. в 13:01 0 0Нет комментариев0

Псковское региональное отделение Российского Красного Креста стало одним из участников федеральной акции «Вложи свое сердце в большое дело!», которая стартовала 27 февраля 2017 года. В рамках акции благотворительный фонд «Фонд продовольствия «Русь» бесплатно передаст Псковскому региональному отделению РКК продукты для нуждающихся семей Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Красном Кресте, в период с 1 февраля по 15 апреля в магазинах по всей стране будут продаваться специальные упаковки продуктов, покупка которых поможет произвести дополнительную продукцию для передачи «Фонду продовольствия «Русь». В общей сложности более 3 500 000 порций продуктов планируется бесплатно раздать более чем 50 000 нуждающихся семей, а также детям из детских домов и других социальных учреждений по всей России.

В Псковской области основными получателями бесплатных продуктов станут более 1,6 тысяч нуждающихся семей, в которых воспитываются 5,9 тысяч детей. 1649 коробок продукции одной из фабрик будут распределены в 12 районах Псковской области для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Напомним, что партнерские отношения с благотворительным фондом «Фонд продовольствия «Русь» динамично развиваются с 2012 года. Только за прошлый год благодаря сотрудничеству в Псковской области было передано нуждающимся псковичам более 40 тонн продуктов питания для 31,5 тысяч человек.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.