Форум предпринимателей, занимающихся продажей детской обуви, прошел в Пскове на базе фабрики «Псков-Полимер»

Опубликовано: 1 марта 2017 г. в 15:33 2 0Нет комментариев0

В феврале на базе обувной фабрики «Псков-Полимер» состоялся форум предпринимателей города Пскова, занимающихся продажей детской обуви.

Участникам были представлены как хорошо зарекомендовавшие себя, так и новые модели детской обуви производства фабрики «Псков-Полимер», показан процесс производства обуви, также обсуждались вопросы сотрудничества.

Партнером мероприятия выступила Торгово-промышленная палата Псковской области.

«В чем ценность такого формата деловых встреч? Важно знать всем, что в нашем городе уже 20 лет действует отечественное производство, используется современное оборудование мирового уровня, что позволяет получать на выходе высококачественную продукцию.

ТПП Псковской области провела маркетинговое исследование по теме «Тенденции и перспективы рынка обуви в 2017-18 гг.», где доказано, что продукция марки «Nordman» будет востребована не только в России, но и найдет своего покупателя за пределами страны.

Продавцы и дилеры смогли лично оценить все достоинства новых изделий и высказать пожелания по совершенствованию. На площадке мероприятия участники получили в сжатые сроки колоссальный объем информации из первых уст, увидели полный производственный цикл, что способствует доверительному контакту между участниками рынка», - поделилась впечатлениями от форума начальник отдела консалтинга и развития предпринимательства Торгово-промышленной палаты Псковской области Надежда Зубова.

Руководитель магазина «Сплав-Псков» Светлана Кирюшкина отметила, что с большим интересом посетила фабрику, продукция которой на полках магазина находится со дня его открытия, то есть уже 5 лет. «Мы увидели современное предприятие, производящее прекрасную продукцию, по качеству, дизайну, материалам и другим характеристикам не только не уступающую зарубежным аналогам, но и в каких-то моделях превосходящую. Приведу пример – сапоги LUMI теплее за счет натуральной шерсти и дешевле аналогичных моделей иностранного производства. В последние два года мы выделили продукцию фабрики в отдел и видим в непростые для розничной торговли времена увеличение продаж. Некоторые наши покупатели иногда даже не верят, что такого уровня обувь производится в родном городе. Хорошие отзывы мы получаем от наших покупателей из Прибалтийских республик, ценится оптимальное соотношение цены и качества. Желаем творческому коллективу дальнейших успехов, ждем новые модели. А мы постараемся представить псковичам весь разнообразный ассортимент продукции в нашем магазине», - рассказала она.

«С обувной фабрикой ПП наши магазины «CITY YOUNG», расположенные в ТК «ПИК 60» и ТРЦ «Акваполис», сотрудничают уже несколько сезонов. Неоднократно слышим от наших покупателей слова благодарности за качественную продукцию этого поставщика.

И вот в феврале 2017 года мы были приглашены на экскурсию по настоящей обувной фабрике в г. Пскове. В ходе экскурсии нам показали весь производственный процесс от мешков с гранулами сырья до складов с готовой продукцией. Мы познакомились с большим и дружным коллективом. Были допущены в «святая святых» - производственные цеха. Узнали много интересного: оказывается одни сапоги должны «созреть», а другие очень большие, пока горячие и нуждаются в специальных формах под размер чтобы не стать обувью для лилипутов!» - поделился предприниматель, представитель магазинов «CITY YOUNG» Андрей Ершов.

По вопросам сотрудничества с фабрикой «Псков-Полимер» ТМ «NORDMAN» обращаться по телефонам: 8-800-2006-055(доб. 130), 8 953 241 21 21.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.