Полиция Псковской области пополнилась новыми сотрудниками

Опубликовано: 1 марта 2017 г. в 17:24 5 0Нет комментариев0

Группа слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области приняла присягу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Церемония прошла в помещении музея псковской полиции. Учеба 25 молодых полицейских длилась несколько месяцев. Принятие присяги стало финалом в программе их профессиональной подготовки.

С этим событием стражей порядка поздравили врио начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Дмитрий Шеховцов и председатель Общественного совета при УМВД, полковник милиции в отставке Джемал Малышев. Они напомнили собравшимся о том, что главная задача сотрудников полиции - это защита прав и законных интересов граждан, оказание помощи каждому, кто в ней нуждается.

Затем полицейские перед строем поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, защищать права и свободы граждан, добросовестно нести службу по обеспечению общественной безопасности.

В ближайшее время они приступят к выполнению своих служебных обязанностей в подразделениях органов внутренних дел Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.