С Почетным гражданином Пскова Дмитрием Беляевым простятся 3 марта в ГКЦ

Опубликовано: 2 марта 2017 г. в 11:59 2 0Нет комментариев0

Завтра, 3 марта, в 11.00 в Городском культурном центре состоится церемония прощания с Почетным гражданином города Пскова Дмитрием Беляевым.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», Дмитрий Беляев будет похоронен на кладбище Орлецы-1 в 12.30.

Напомним, накануне, 1 марта, на 89-м году ушел из жизни Почетный гражданин Пскова Дмитрий Беляев. Дмитрий Беляев был в 1968 году председателем Псковского горисполкома, в 1971-м - переведен на работу в Псковский облисполком и назначен заместителем председателя. С 1982 года и до ухода на пенсию был первым заместителем председателя Псковского облисполкома. С 1996 года стал активным членом Псковского областного Совета ветеранов войны и труда, в 2015 году избран членом президиума этой организации. Он награжден медалью «За доблестный труд», является кавалером двух орденов Трудового Красного Знамени. 15 июля 2016 года в ходе 73-й сессии Псковской городской Думы депутаты избрали Почетным гражданином Пскова Дмитрия Ивановича Беляева.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.