В Красных Горках проведен профилактический противопожарный рейд

Опубликовано: 3 марта 2017 г. в 16:54 1 0Нет комментариев0

3 марта сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам проведен профилактический рейд в жилом секторе деревни Красные Горки Дедовичского района, эксплуатирующим печное отопление.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области, в ходе данного рейда специалистом осуществлен подворовый обход шести домовладений и проведены индивидуальные беседы в ходе осмотра печного отопления. В ходе профилактической работы проинструктировано 12 человек под роспись, распространено 32 листовки. Кроме того, был проведен инструктаж жителей о мерах пожарной безопасности в связи с приближением пожароопасного периода.

В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории области и рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов, доведены обязательные требования пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, безопасного использования электрооборудования и порядок действий в случае возникновения пожара.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.