«Печоры» стали победителями первенства Пскова по мини-футболу

Опубликовано: 3 марта 2017 г. в 21:36 3 0Нет комментариев0

Завершилось открытое первенство Пскова по мини-футболу среди команд второй лиги.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, состязания по традиции проходили в спорткомплексе «Писковичи», а последний тур состоялся в зале УСК «Олимп». И если в прошлых годах соревнования низшей городской лиги по мини-футболу проходили по упрощенной схеме, то на этот раз проводился полноценный двухкруговой чемпионат. Свои силы в борьбе за медали попробовали девять команд, а всего было сыграно 72 матча. Интрига сохранялась до последнего дня соревнований, призеры первенства определились только в ходе последних встреч.

По итогам всех матчей первое место заняла команда «Печоры» (35 очков), на второй ступени пьедестала почета – «Факел» (34), на третьей – «Adidas Group» (31).

«Лучшим бомбардиром» турнира признан нападающий СКА Алексей Сергеев, который в ходе первенства сумел забить 24 гола в ворота соперников. Всего на один мяч меньше провел форвард «Adidas Group» Вячеслав Огнев. «Лучшим вратарем» турнира посчастливилось стать голкиперу «Факела» Илье Иванову, а «лучшем игроком» признан известный в прошлом профессиональный футболист Олег Лепик («Печоры»).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.