Из-за поджога в жилом доме в Великих Луках пострадала 11-летняя девочка

Опубликовано: 6 марта 2017 г. в 8:52 50 0Нет комментариев0

По предварительным данным, поджог стал причиной пожара в жилом доме на улице Прудной в городе Великие Луки 3 марта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, сигнал о возгорании поступил спасателям в 16.36.

В результате пожара в жилом доме сгорели кровля и чердачное помещение, выгорел коридор. Девочка 2005 года рождения получила отравление угарным газом, химические ожоги верхних дыхательных путей и ожог кисти левой руки.

От огня удалось спасти 2 соседних дома и 2 хозяйственные постройки. Для ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники, 13 человек.

В 17.22 4 марта поступило сообщение о возгорании в нежилом доме на улице Малая Пионерская в г. Острове. Огнем повреждены комната и веранда. Предварительно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 8 человек.

В 16.09 5 марта произошел пожар в жилом доме в деревне Струги в Новосокольническом районе. Дом сгорел из-за короткого замыкания электропроводки внутри помещения. Для ликвидации пожара привлекалась 1 единица техники, 3 человека.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.