В Стругокрасненском районе вручили. 600-й сертификат на материнский капитал

Опубликовано: 7 марта 2017 г. в 13:46 1 0Нет комментариев0

В канун Международного женского дня сотрудники Управления ПФР в Стругокрасненском районе поздравили семейную пару, которой подошла очередь получить 600-й сертификат на материнский капитал.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ОПФР по Псковской области, в торжественном мероприятии приняли участие глава Стругокрасненского района Александр Волков и начальник Управления ПФР Татьяна Ершова.

Обладателями сертификата стали Роман и Вера Самодуровы. В их семье недавно родилась дочь Вероника, а старшая Валерия уже ходит в первый класс.

Александр Волков поздравил молодых родителей с рождением дочери. Он отметил, что по-настоящему счастливой является та семья, где слышится детский смех. У вас уже есть две дочки, можно подумать и о сыне. Пожелал здоровья и счастья, вручил памятный подарок и цветы.

Со словами поздравлений к молодой семье обратилась начальник Управления Пенсионного фонда в Стругокрасненском районе Татьяна Ершова. Она отметила высокую значимость материнского капитала, а так же пожелала молодой семье беречь любовь и жить на благо своих детей.

Татьяна Ершова рассказала, когда и на что можно использовать средства материнского капитала, подчеркнула, что с любыми вопросами необходимо обращаться в Пенсионный фонд. Начальник УПФР напомнила родителям о правилах распоряжения средствами материнского капитала.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.