13 собранных в Великих Луках КДМ появятся на дорогах Псковской области

Опубликовано: 7 марта 2017 г. в 15:58 10 0Нет комментариев0

Представители Государственного комитета Псковской области по транспорту и Государственного бюджетного учреждения «Псковавтодор» посетили завод «Лесхозмаш» в городе Великие Луки в рамках мониторинга поставки комбинированных дорожных машин (КДМ 650-05). Как сообщается в группе В Контакте Государственного комитета Псковской области по транспорту, в ближайшее время новые КДМ 650-05 в количестве 13 единиц появятся на дорогах Псковской области.

Новые комбинированные дорожные машины универсальны и могут работать как зимой, так и летом, что позволяет упростить технологию обслуживания дорог и значительно снизить затраты на содержание.

Кроме того, всё оборудование в том числе гидроманипуляторы VPL-70-76D, самосвальные кузова, снегоуборочные отвалы и устанавливаемое на КДМ 650-05, полностью изготавливается на заводе «Лесхозмаш», обладающему большим опытом в разработке и проектировании дорожных машин.

Использование мощностей местного производителя позволяет не только поддержать трудовую занятость региона, но и пополняет налоговую базу областного и местного бюджетов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.