Интересным назвал проект ПЛН «Гордума-online» архитектор Владимир Шуляковский

Опубликовано: 10 марта 2017 г. в 12:32 1 0Нет комментариев0

Интересным назвал проект «Гордума-online» архитектор Владимир Шуляковский в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

Владимир Шуляковский назвал идею интересной, но сам затруднился сказать, кто, по его мнению, достоин стать депутатом Псковской городской Думы. «Есть люди неравнодушные, но не всякий готов к такой политической деятельности, не каждый хочет этим заниматься», - отметил Владимир Шуляковский.

«Был хороший человек в гордуме по фамилии Копылов (Александр Копылов, замглавы Пскова - прим. ред.). К сожалению, погиб. Он по-настоящему заботился о городе», - добавил архитектор.

Напомним, ровно за полгода до Единого дня голосования Псковская Лента Новостей запустила новый масштабный проект «Гордума-online». Его цель - с помощью читателей, неравнодушных жителей Пскова, и опытных профессионалов-экспертов отыскать тех, кто достоин получить депутатский мандат и может быть полезен в Псковской городской Думе. Причем, не обязательно это должны быть люди, ранее участвовавшие в выборах и проявлявшие активность в политической жизни. С 10 марта можно направлять в редакцию ПЛН свои предложения по кандидатурам. Как вы этого сделаете - в форуме под новостью о старте проекта, письмом на электронный адрес pln-duma@yandex.ru или как-то иначе - не имеет принципиального значения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.