Артем Татаренко: В Пскове много достойных людей, которые могли бы войти в городскую Думу

Опубликовано: 11 марта 2017 г. в 17:25 0 0Нет комментариев0

В Пскове много достойных людей, которые могли бы войти в городскую Думу. Такое мнение в беседе с корреспондент Псковской Ленты Новостей высказал директор Псковской областной филармонии Артем Татаренко, комментируя проект ПЛН «Гордума-online».

«Чем больше демократических инструментов, которые позволяют получить достоверную реакцию людей, тем лучше. Демократия, ее суть и направлена на это, а с пришествием технологий это теоретически должность быть еще проще и точнее. Исходя из этого, любой способ получения достоверной информации может только приветствоваться. Есть, конечно, теоретически опасения, что это может стать полем для каких-то манипуляций нечестных, например, политиков. Но в целом ничего плохого в том, что есть еще один канал получения информации и желаний населения, для реализации которых и работают все уровни власти, нет. Конечно, я только за. Посмотрим, насколько это пригодится в реальной жизни города», - сказал директор филармонии.

По мнению Артема Татаренко, в Пскове много достойных людей, которые могли войти в городскую Думу. «Важный фактор - готов ли сам человек к такой работе», - добавил он.

Напомним, ровно за полгода до Единого дня голосования Псковская Лента Новостей запустила новый масштабный проект «Гордума-online». Его цель - с помощью читателей, неравнодушных жителей Пскова, и опытных профессионалов-экспертов отыскать тех, кто достоин получить депутатский мандат и может быть полезен в Псковской городской Думе. Причем, не обязательно это должны быть люди, ранее участвовавшие в выборах и проявлявшие активность в политической жизни. С 10 марта можно направлять в редакцию ПЛН свои предложения по кандидатурам. Как вы этого сделаете - в форуме под новостью о старте проекта, письмом на электронный адрес pln-duma@yandex.ru или как-то иначе - не имеет принципиального значения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.