Великолучан проинструктировали о мерах пожарной безопасности

Опубликовано: 12 марта 2017 г. в 11:04 5 0Нет комментариев0

11 марта в целях предупреждения пожаров и их последствий сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки на территории города Великие Луки проведен профилактический рейд в частном жилом секторе города на ул. Максимовская и ул. Куньинская.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, особое внимание в ходе рейда уделялось местам проживания пенсионеров.

В ходе профилактического рейда было обследовано 6 жилых домов, 4 квартиры, проинструктировано о мерах пожарной безопасности 19 граждан, распространено 2 вида памяток о мерах пожарной безопасности общим тиражом 30 экземпляров.

В рамках рейда сотрудником отдела проведено посещение жилых домов граждан пожилого возраста, уделив особое внимание исправности электрооборудования, газового оборудования и состоянию приборов отопления, вручены памятки о правилах безопасного обращения с огнем, электро- и газовым оборудованием, а так же провели беседу по действиям в случае возникновения пожара.

Также до граждан доведена информация о телефонных номерах вызова экстренных оперативных служб.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.