Гран-при великолукского арт-проекта «Многоголосье» завоевала певица из Витебска

Опубликовано: 12 марта 2017 г. в 17:49 120 0Нет комментариев0

В Великих Луках начался гала-концерт мультиформатного арт-проекта «Многоголосье», в начале которого были названы имена победителей. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, гран-при конкурса завоевала Анастасия Васильева, приехавшая в город на Ловати из Витебска. Диплом и профессиональный микрофон девушке презентовала председатель жюри, финалистка проекта Первого канала «Голос» Анастасия Спиридонова.

Лауреатами конкурса стали великолукские вокалистки Маргарита Амирханян, Ксения Давыденкова, Анастасия Ахметова, Вероника Мелехова и Камилла Овеченко.

Дипломатами «Многоголосья» признаны Федор Беляев, Мария Галиева, Ангелина Семенова, Юрий Михайлов, Ксения Брянская, Владислава Кудряшова, Екатерина Корсакова, фольклорный ансамбль «Заряница» из Великих Лук, Андрей Максимов и Анатолий Орлов из Пскова, Эльвира Шаганова и вокальное трио «Элегия» из Бежаниц. Приз зрительских симпатий завоевала Алина Савинова из города на Ловати.

Специального приза «За перспективность» удостоена Светлана Дружинина, «За убедительность образа» - Светлана Александрова, «За режиссуру песни» - Мария Титенкова, «За артистизм» - Светлана Петрова, Полина Сергеева, Елизавета Григор.

Без приятных призов и подарков не ушли и те участники, которым не удалось занять первых мест. Дипломы участников ребятам вручала актриса театра и кино Наталья Муравьевская, которая отметила огромный потенциал участников проекта: «В каждом из вас есть зерно. Это абсолютно точно, мы это видели! Пожалуйста, не дайте никому в последующей жизни растоптать его. Берегите и растите его».

Добавим, что во втором отделении гала-концерта выступят звездные гости фестиваля, среди которых Анастасия Спиридонова, Мари Нжипуакую, Наталья Муравьевская, Анна Мошкорина, Светлана Фетисова и Анатолий Котов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.