Автомобилисты Великих Лук: Надеемся, что сработаемся с властями и вместе приведем дороги города в должное состояние

Опубликовано: 13 марта 2017 г. в 10:57 11 0Нет комментариев0

Власти Великих Лук поддержали инициативу автомобилистов о внедрении практики общественного контроля за ремонтом дорог в городе.

Как рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей автор петиции «Требуем ремонта дорог в городе Великие Луки», один из создателей сообщества в соцсети «Dorogi.net Великие Луки» Станислав Осовский, теперь автомобилисты города вместе с заказчиком работ и представителями общественности города будут отслеживать ход ремонта дорог и дворовых территорий на всех его стадиях.

«Мы будем собираться раз в неделю, чтобы анализировать итоги проделанной работы, считать победы, а также выявлять ошибки и искать пути их решения», – подчеркнул великолукский автомобилист. «После встречи с представителями администрации Великих Лук стало ясно, что городские власти тоже нацелены на положительный результат в вопросе улучшения качества дорог. Надеюсь, что мы сработаемся и вместе приведем дороги в должное состояние», – добавил Станислав.

Напомним, что ранее автомобилисты города написали петицию «Требуем ремонта дорог в городе Великие Луки», которая на сегодняшний день набрала около 2100 подписей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.