В 2016 г.оду 480 жителей Псковской области подключились к электрическим сетям не выходя из дома

Опубликовано: 13 марта 2017 г. в 14:55 0 0Нет комментариев0

Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» напоминает жителям области о действующих дистанционных сервисах энергокомпании. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, не выходя из дома можно подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям и узнать информацию о деятельности электросетевого предприятия.

Сегодня в энергокомпании функционируют два вида удаленного сервиса - телефонная связь и корпоративный сайт ПАО «МРСК Северо-Запада» http://www.mrsksevzap.ru/home. По данным Управления перспективного развития и технологического присоединения «Псковэнерго», в 2016 году в Псковской области 480 заявителей воспользовались услугой технологического присоединения через интернет-приемную сайта МРСК Северо-Запада и по телефону «горячей линии» 8-800-333-02-52.

Через интернет-приемную https://clients.mrsksevzap.ru/home или позвонив по телефону «горячей линии» (при наличии у заявителя возможности направить необходимые приложения к заявке в электронном виде), можно подать заявку на подключение к сетям до 150 кВт, получить информацию по вопросам деятельности филиала, оставить обращение или отзыв.

Любой направленный с использованием интерактивных сервисов сайта документ будет рассмотрен сотрудниками энергокомпании. Проследить за прохождением заявки на технологическое присоединение и выполнением мероприятий по заключенному договору заявитель может также дистанционно, с помощью сервиса «Личный кабинет».

На сайте размещена интерактивная карта с информацией о зонах обслуживания и загрузке подстанций 35-110 кВ с географической привязкой к местности. Она дает возможность потенциальным заявителям заранее ознакомиться с ресурсными возможностями по выдаче электрической мощности в конкретном районе и оценить возможную стоимость и сроки реализации проекта.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.