Владимир Павлюк: Нам и нашим детям жить в Великих Луках

Опубликовано: 15 марта 2017 г. в 19:27 43 0Нет комментариев0

Нам и нашим детям жить в Великих Луках, именно поэтому каждому жителю нашего города нужно стараться вносить вклад в его развитие и процветание, считает директор строительно-монтажного управления № 327 Владимир Павлюк.

По его мнению, 850-летний юбилей, который Великие Луки отметили в прошлом году, дал возможность совместными усилиями внести вклад в будущее города и его жителей.

Свой вклад в общее дело внесла и организация «Строительно-монтажное управление 327».

«Нам и нашим детям жить в Великих Луках. Поэтому все, что мы делаем, делаем для себя и своих детей. Каждому из нас приятно прогуливаться по красивому и ухоженному городу, любуясь его красотами», - отмечает В. Павлюк.

В рамках подготовки к юбилею города строительно-монтажное управление № 327 оказало помощь в укладке плитки на территории Храма Святителя Тихона и Святых Исповедников и Новомучеников Российских в Северном микрорайоне, а также вместе с другими подрядными организациями осуществляло благоустройство набережной реки Ловать.

«Жизнь нужно прожить достойно и оставить что-то после себя. Стараюсь придерживаться этого принципа. Поэтому я, как руководитель строительной организации, стараюсь откликаться и поддерживать инициативы главы города Николая Николаевича Козловского, направленные на развитие Великих Лук», – отметил Владимир Павлюк.

Также он и поделился своими впечатлениями от праздничных мероприятий по случаю 850-летия Великих Лук: «Юбилей города прошел на высоком уровне. Особенно запомнился парад военной техники. Он еще раз показал великолучанам всю силу и мощь нашей страны. Особое значение парад имел для ветеранов войны – это как бальзам на душу. На парад ходил со своим дедом, ему на момент начала Великой Отечественной войны был 21 год. Он прошел всю войну и никогда сам первый не поднимает эту тему. Он всегда говорит о том, что ничего хорошего в войне нет, поэтому и не рассказывает о тех страшных годах. Но мы, внуки, всегда расспрашивали у него все о войне, хотим знать о ней из первых уст. А теперь правнуки расспрашивают его, хотят все знать не из книг, а от очевидца событий тех лет».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.