С жителями Пыталово побеседовали о пожарной безопасности

Опубликовано: 15 марта 2017 г. в 21:02 2 0Нет комментариев0

15 марта отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Островскому, Пыталовскому, Печорскому и Палкинскому районам совместно с заместителем главы администрации г. Пыталово, участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Пыталовскому району и главным редактором газеты «Наша Жизнь» в г. Пыталово проведен профилактический рейд по разъяснению требований пожарной безопасности.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в рамках рейда проведены беседы с населением, по мерам пожарной безопасности проинструктировано 11 человек, распространено 17 листовок по правилам эксплуатации печного отопления и электрооборудования, а также по предупреждению пожаров от палов сухой растительности. До граждан были доведены основные требования правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печного отопления, использования и хранения бытовых газовых баллонов и газового оборудования, требования к электрооборудованию и электроприборам.

Также сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы до граждан доведена информация о телефонных номерах вызова экстренных оперативных служб.

В целях наибольшего информирования населения наглядная противопожарная агитация была размещена в местах общего доступа населения на информационных стендах.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.