Великолучанка Илона Артамонова признана лучшим судебным приставом-исполнителем Псковской области

Опубликовано: 16 марта 2017 г. в 9:28 4 0Нет комментариев0

Судебный пристав-исполнитель из Великих Лук Илона Артамонова стала победителем конкурса на звание «Лучший пристав-исполнитель» по итогам работы за 2016 год.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, судебному приставу-исполнителю ОСП г. Великие Луки Илоне Артамоновой уже третий год подряд присваивается это звание.

В отделе судебных приставов девушка работает четвертый год. Сейчас у нее на исполнении порядка 2-2,5 тысяч производств. Кроме того, она выезжает к должникам на закрепленном за ней участке и дважды в неделю, во вторник и четверг, проводит прием граждан. Все это требует физических и моральных сил. Ведь встреча пристава с гражданами всегда предполагает наличие какой-то проблемы, конфликта. Потому нередко такие встречи проходят в напряженной обстановке. Илона научилась справляться со своими эмоциями, работа у нее такая.

«Поначалу претензии должников я воспринимала в свой адрес. Потом для себя поняла одну простую вещь - недовольство граждане высказывают не мне лично, а в адрес судебного пристава, который исполняет свои обязанности. После этого стала проще все воспринимать», - признается великолучанка.

В работе пристава-исполнителя Илона видит не только трудности. Здесь она в лице хороших коллег приобрела верных друзей, на которых всегда можно положиться.

Добавим, что в свои 24 года Илона Артамонова является лучшим судебным приставом-исполнителем России. В прошлом году она выиграла Всероссийский профессиональный конкурс среди судебных приставов-исполнителей.

Кроме того, в 2015 году великолучанка была признана лучшим судебным приставом-исполнителем Псковской области, а на Северо-Западе заняла третье место.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.