Депутат Псковского районного собрания Павел Бикташев возглавит региональный аппарат партии «Родина»

Опубликовано: 16 марта 2017 г. в 13:51 8 0Нет комментариев0

Депутат Псковского районного собрания, помощник члена Совета Федерации от Псковской области Павел Бикташев подал заявление о выходе из политической партии ЛДПР. Об этом сообщил председатель регионального отделения партии «Родина» Константин Вилков.

«Павел Бикташев возглавляет фракцию ЛДПР в районном собрании, в прошлом был координатором партийной районной организации, входил в состав высшего регионального органа - координационный совет.

Павел Бикташев

Я сделал ему предложение возглавить региональный аппарат партии «Родина» в Псковской области и руководить избирательным штабом на муниципальных выборах 2017. Насколько я понимаю, он склонен принять данное предложение. С момента, как я возглавил региональное отделение «Родины», Павел неформально оказывал консультационную помощь, а сейчас у него появляется возможность в полном объеме применить свой опыт и знания для того, чтобы помочь новой патриотической силе в городе Пскове полностью сменить обанкротившуюся муниципальную власть и ее профнепригодного главу», - написал Константин Вилков.

Павел Бикташев подтвердил Псковской Ленте Новостей данную информацию.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.