Профилактический рейд в Себежском районе (ФОТО)

Опубликовано: 18 марта 2017 г. в 4:39 98 0Нет комментариев0

17 марта 2017 года ОНД и ПР по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам совместно с участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Себежский» проведен профилактический рейд в г. Себеж, д. Затурье и д. Новоселье.

В ходе рейда проведён подворовый обход жилых домов, в том числе посещено два домовладения с проживанием многодетных семей и два домовладения одиноких престарелых граждан, в области пожарной безопасности проинструктировано 13 человек.

Профилактическая работа проводилась по темам: «Соблюдение правил пожарной безопасности в быту при устройстве и эксплуатации электрооборудования и печного отопления»; «Детская шалость и недопущение неосторожного обращения с огнём»; «Соблюдение правил пожарной безопасности в весеннее-летний пожароопасный период 2017 года». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

До граждан доведена информация по уборке территорий от горючего мусора и о запрете выжигания сухой растительности, граждане проинформированы об административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности. Доведена информация о пожарах на территории Себежского района и последствиях от них.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.