Губернатор осмотрел стройплощадку новой школы на проспекте Гагарина (ФОТО)

Опубликовано: 21 марта 2017 г. в 12:55 696 0Нет комментариев1
Губернатор осмотрел стройплощадку новой школы на проспекте Гагарина (ФОТО)Губернатор осмотрел стройплощадку новой школы на проспекте Гагарина (ФОТО)Губернатор осмотрел стройплощадку новой школы на проспекте Гагарина (ФОТО)Губернатор осмотрел стройплощадку новой школы на проспекте Гагарина (ФОТО)Губернатор осмотрел стройплощадку новой школы на проспекте Гагарина (ФОТО)Губернатор осмотрел стройплощадку новой школы на проспекте Гагарина (ФОТО)Губернатор осмотрел стройплощадку новой школы на проспекте Гагарина (ФОТО)Губернатор осмотрел стройплощадку новой школы на проспекте Гагарина (ФОТО)

Прибывший сегодня в Великие Луки с рабочим визитом губернатор посетил стройплощадку новой школы, которую возведут на месте сносимого в эти дни корпуса школы №6 на проспекте Гагарина 108.

Как передаёт корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, губернатор заявил, что новая школа нужна городу в обязательном порядке и она должна быть лучше, чем в Пскове.

Как сообщила губернатору начальник Управления образования Администрации города Т.О. Лозницкая, проект новой школы - типовой проект курской школы на 792 учащихся, с учётом современных требований.

Также губернатору сообщили, что до конца текущей недели, старое здание разберут полностью. В апреле будут забивать сваи, «бетоном поделится путепровод».

Андрей Турчак рекомендовал установить на строительной площадке камеры и вывести прямую трансляцию с них на сайт pskov.ru, чтобы все желающие могли наблюдать ход работ в режиме реального времени.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.