ВТБ развивает сотрудничество с ОАО «Псковвтормет»

Опубликовано: 21 марта 2017 г. в 14:35 2 0Нет комментариев0

Банк ВТБ установил ОАО «Псковвтормет» – одному из ведущих специализированных предприятий по сбору, заготовке, переработке и реализации лома и отходов черных и цветных металлов на территории Псковской и Ленинградской областей – новый кредитный лимит в размере 660 млн рублей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, заемные средства в форме возобновляемых кредитных линий будут предоставляться в рублях и долларах США на приобретение металлолома с целью его последующей реализации на ведущие металлургические заводы России, Белоруссии и Европы.

«ОАО «Псковвтормет» является крупным и значимым поставщиком сырья для предприятий металлургической промышленности в России и за рубежом. Надеемся, что финансовая поддержка банка будет способствовать планомерному расширению заготовительной сети и дальнейшему развитию бизнеса компании», - отметил заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра – старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко.

ОАО «Псковвтормет» сотрудничает с филиалом банка ВТБ в Пскове с 2011 года, пользуется услугами кредитования, расчетно-кассового обслуживания, валютного контроля, системой «Клиент-Банк». Благодаря эффективно выстроенным бизнес-процессам в компании, предоставленные в 2016 году банком кредитные линии с общим лимитом выборки 300 млн рублей были погашены ОАО «Псковвтормет» в полном объеме.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.