В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)

Опубликовано: 27 марта 2017 г. в 8:24 691 0Нет комментариев3
В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)В Великих Луках прошел конкурс-выставка вышивки и бисера (ФОТО)

С 20 по 26 марта студия багетного дизайна «Ракурс» и ТЦ «Апельсин» провели первый конкурс-выставку вышивки и бисера, участие в котором приняли работы великолукских мастериц в технике исполнения крест, полукрест, бисер и ленты. Для участия в конкурсе допускалось не более 3-х работа от одного участника.

Со всеми работами — а всего их было представлено порядка сотни от 42 участников — можно было полюбоваться на специальном стенде в галерее ТЦ «Апельсин».

Как признаются организаторы мероприятия, такого повышенного интереса к выставке они не ожидали и были приятно удивлены тем, каким ажиотажем она в итоге воспользовалась. Неудивительно, что уже осенью организаторы мероприятия пообещали себе и мастерам организовать новую выставку, вероятно, еще более интересную.

По результатам голосования в группе vk студии «К-Багет» и по оценкам профессионального жюри, призовые места распределились следующим образом:

1 место — Юлия Павлова, чья работа «Утро в сосновом лесу» без ложной скромности покорила всех, как красочностью, так и техникой исполнения.

2 место — Елена Пивоварова;

3 место — Елена Солодовникова.

Три работы, занявшие первое, второе и третье место, получили призы от студии багетного дизайна «Ракурс». Остальным участникам была предоставлены дисконтные карты.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.