Группа «Кукрыниксы» 7 апреля презентует в Пскове свой новый альбом «Артист»

Опубликовано: 3 апреля 2017 г. в 15:07 5 0Нет комментариев0

Группа «Кукрыниксы» 7 апреля выступит в SODA Concert Hall в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы концерта, музыканты презентуют свой новый альбом «Артист» и исполнят лучшие песни.

Новая работа коллектива посвящена всем артистам – людям особенной судьбы, противоречивого внутреннего мира и непростого жизненного пути. В составивших пластинку песнях лидер коллектива Алексей Горшенев обращает внимание на суть творческой личности, показывает ее острые грани.

Порядок песен выстроен по законам театральной драматургии: есть своеобразное открытие занавеса, развитие действа, кульминация, развязка и финальный поклон артиста. Благодаря этому у слушателей возникает ощущение присутствия на настоящем спектакле. Несмотря на традиционный мрачный романтичный стиль альбома, музыкальная ткань каждой песни многогранна. По словам поклонников, эмоциональные переживания в песнях передаются удивительно верно.

На концерте прозвучат новые песни и уже полюбившиеся публике хиты. Не будет забыто и творчество Михаила Горшенева. Алексей обязательно споет несколько песен за своего старшего брата и в память о нем.

Стоимость билетов на танцпол - 800 рублей, VIP-билеты - 1200-1400 рублей. Приобрести их можно онлайн или в магазине «Дом подарка» в ТК «ПИК 60» (ул. Коммунальная, д. 41). Телефон для справок: 702-605.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.