Юрий Моисеенко из Петербурга: город шокирован терактом, у людей очень тревожное настроение

Опубликовано: 3 апреля 2017 г. в 19:43 13 0Нет комментариев0

Санкт-Петербург буквально шокирован терактом в метро, у людей очень тревожное настроение. В городе усилены меры безопасности — на улицах очень много полицейских и сотрудников спецслужб. Об этом сообщает постоянный автор Псковской Ленты Новостей, журналист Юрий Моисеенко, находящийся сегодня в Санкт-Петербурге. Днем блогер ПЛН участвовал во встрече журналистов-участников медиафорума ОНФ с президентом России Владимиром Путиным.

«Как отмечают постоянные участники пресс-конференций и встреч с Владимиром Путиным, сегодняшний разговор был непривычно коротким. Вероятно, это связано с тем, что во время встречи президенту сообщили о произошедшем в петербургском метро», - предполагает журналист.

По его словам, после теракта и закрытия метро город встал в пробках. При этом Юрий Моисеенко отметил, что очень многие автомобилисты и операторы такси бесплатно предлагали людям помощь.

Как сообщалось ранее, в понедельник, 3 апреля, в метро Санкт-Петербурга произошел взрыв — в вагоне на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» (изначально были данные о двух взрывах, однако она не подтвердилась). Кроме того, на «Площади Восстания» была обнаружена и обезврежена самодельная бомба. По предварительным данным, число жертв взрыва составляет 10 человек. Общее количество пострадавших — 47 человек.

Фото: Газета.Ру

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.