«Псковгеокабель» возглавил 28-летний сын депутата Госдумы

Опубликовано: 5 апреля 2017 г. в 12:52 12 0Нет комментариев0

Генеральным директором группы компаний «Технология металлов» и входящего в него ООО «Псковгеокабель» стал Иван Крючек. Данная информация опубликована на официальном сайте холдинга.

Ивану Крючеку 28 лет, он является сыном депутата Госдумы от «Справедливой России» Сергея Крючека. Отец нового директора псковской группы компаний «Технология металлов» до избрания в Госдуму являлся председателем совета директоров холдинговой компании «Синдика», и в 2008 году презентовал в Пскове проект по строительству торгового центра и гостиницы на месте недостроенного «Интуриста».

Добавим, что президентом группы компаний «Технология металлов» по-прежнему является Борис Федюк.

Как сообщалось, в марте в здании псковского завода «Псковгеокабель» были опечатаны кабинеты. Как сообщил Псковской Ленте Новостей информированный источник, это было связано с процедурой смены собственника и руководства. По имеющейся информации, заводы, входящие в состав холдинга «Технология металлов», столкнулись с серьезными финансовыми проблемами из-за задолженностей по кредитам.

Добавим, в состав холдинга «Технология металлов», президентом которого является Борис Федюк, входят ООО «Псковгеокабель», АО «Псковкабель», ООО «Технокабель М», ООО «ГИСприбор-М», ЗАО «Псковэлектросвар», концерн «Технокабель», концерн «Псковгеофизика», концерн «Интерсвар».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.