Отель «Покровский» приглашает гостей и горожан отдохнуть в spa-зоне без ограничения по времени

Опубликовано: 6 апреля 2017 г. в 12:39 3 0Нет комментариев0

Отель «Покровский» приглашает жителей Пскова и гостей города отдохнуть в spa-зоне без ограничения по времени. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отеле, весенняя акция действует в будние дни с 5 по 27 апреля.

Посетить бассейн и сауны отеля можно за 500 рублей вне зависимости от проведенного в spa-зоне времени. «Наслаждайтесь моментами уединенного отдыха, не обращая внимания на время. Будьте с нами столько, сколько вам этого хочется», - приглашает «Покровский».

Особое внимание псковичей и гостей города обращают на посещение соляной сауны. Кристаллы гималайской соли характеризуются возрастом 250 млн лет. Сформировались они из морских отложений. Ключевые месторождения таких солей расположены в предгорье Гималаев на землях Пакистана, также розовая соль имеется в Крыму. Благодаря насыщению воздуха полезными микроэлементами, имеющимися в соли, соляная сауна оказывает заметное лечебное действие на весь организм, а особенно на дыхательные пути.

«Гималайская соль в нагретом состоянии - это не просто бактерицидный химический эффект, но и богатый источник отрицательных аэроионов, являющихся сильнейшим разрушителем бактерий и вирусов. Дыша "соленым воздухом", насыщенным полезными веществами, мы убиваем в бронхах патогенную микрофлору», - поясняют в отеле.

Время работы spa-зоны: с 7.30 до 22.30.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.