Профилактический противопожарный рейд прошел в Стругокрасненском районе

Опубликовано: 7 апреля 2017 г. в 21:19 1 0Нет комментариев0

7 апреля отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам совместно с главой администрации Стругокрасненского района и представителями администрации сельского поселения «Марьинская волость» в целях обеспечения пожарной безопасности на территории Стругокрасненского района в д. Ждани Марьинской волости проведен профилактический рейд. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В ходе рейда проведены профилактические мероприятия на тему соблюдения требований правил пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период, а именно: проведено одно собрание граждан, один подворовый (по квартирный) обход, в рамках которых было посещено 17 частных домовладений, семь квартир, проинструктировано 35 граждан, распространено 35 листовок на противопожарную тематику.

В рамках рейда до населения доведена обстановка с пожарами на территории района и рассмотрены основные причины пожаров в жилом секторе. Также гражданам напомнили телефонные номера вызова экстренных служб.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.