В Пскове продолжаются экологические уроки

Опубликовано: 10 апреля 2017 г. в 10:13 2 0Нет комментариев0

Экологические уроки «Ура! Природа!» проводят студенты Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова в школах Пскова и Псковского района.

Как рассказала Псковской Ленте Новостей преподаватель колледжа Снежна Власова, 6 апреля состоялся очередной экологический урок в рамках совместного проекта «Ура! Природа!» общественной организации «За чистый берег» (руководитель Алексей Потемкин) и студентов 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» (руководители Раиса Шалухина и Снежана Власова) Псковского колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова.

Урок прошел для учеников из 3 и 4 классов Карамышевской школы Псковского района. Юные защитники природы активно отвечали на вопросы Марии Маловой и Анны Реницы, исполняющих роль ведущих в образе конфеток Ириски и Барбариски, показали отличные знания правил поведения на природе, познакомились с редкими растениями и животными. По словам студентов, ребята и преподаватели школы проявили большой интерес к теме урока и тепло встретили гостей из колледжа искусств.

Напомним, что в марте творческие уроки уже прошли в Середкинской средней школе, а также Остенской школе в деревне Ершово. Заключительный урок этого учебного года состоится 10 апреля в средней школе № 9 Пскова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.