Наркотики и шприц везла внутри себя пассажирка поезда Псков – Москва

Опубликовано: 10 апреля 2017 г. в 10:54 8 0Нет комментариев0

Сотрудники транспортной полиции изъяли из незаконного оборота около 10 граммов наркотиков, которые везла пассажирка поезда сообщением Москва - Псков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления МВД России на транспорте по Северо-Западному федеральному округу.

Сотрудники Псковского линейного отдела МВД России на транспорте по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотических средств выявили 42-летнюю жительницу Москвы. В результате проведенного осмотра в медицинском учреждении и экспертизы было установлено, что женщина перевозила внутриполостным способом гашиш массой около 8 граммов, около 2 граммов амфетамина и шприц. По предварительным данным, изъятые наркотики предназначались для распространения в исправительной колонии в Псковской области.

В настоящее время следователь Псковского линейного отдела МВД России на транспорте возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.