12 апреля в Пскове назовут лучшего студента года

Опубликовано: 10 апреля 2017 г. в 11:45 1 0Нет комментариев0

Конкурс «Студент года города Пскова» состоится 11 и 12 апреля в малом заде Городского культурного центра.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы конкурса, мероприятие проводится с 2009 года в целях стимулирования роста образовательного, профессионального, научного уровня, развития творческого потенциала и гражданской позиции, повышения социальной активности студенческой молодежи Пскова.

В этом году в заочном этапе конкурса участвовали 11 представителей студенчества. По итогам оценки научной, образовательной деятельности и собеседования, в полуфинал конкурс прошли пять конкурсантов: Виктория Николаева, Псковский филиал Академии ФСИН России, Екатерина Родина, факультет менеджмента ПсковГУ, Екатерина Васильева, факультет инженерных и строительных технологий, Юлия Маликова, факультет русской филологии и иностранных языков, Елизавета Барсукова, факультет русской филологии и иностранных языков.

В двух очных турах соискателей звания «Студент года» ожидают такие конкурсы, как самопрезентация, задание за час по определенной тематике, конкурс от члена жюри и др.

Мероприятие пройдет в 17.00 по адресу: Городской культурный центр, пл. Победы, 1, малый зал, 2 этаж. Интернет-ресурс: https://vk.com/student_goda_pskov.

Организатором мероприятия выступают комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова при поддержке ПГМОБО «Студенческое Правительство г. Пскова».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.