«Атакующие слизни» по-прежнему не дают жизни великолучанке

Опубликовано: 11 апреля 2017 г. в 13:00 529 0Нет комментариев0

Дом великолучанки продолжают «атаковать слизни». На сей раз письмо поступило в редакцию интернет-портала ВЛуки.ру (текст приводится без изменений):

«Мы живём в многоквартирном доме по улице Карла Либнехта д22 г Великие Луки. Псковской обл. Внутри квартиры частично рушится несущая стена, а точнее дом оседает неравномерно в особенности последних 4 года. Все бы не чего, да вот построен 53 года и капитальный ремонт не производился (хотя по документам произведен кап.рем) уровень полов ниже чем за окном тротуар, и в каждой комнате полы с неправильном горизонтом, а последних 3 года в квартирах 1-го этажа ползуют слизни из щелей и трещин. В квартирах запах прелости, коммунальные службы предлагают засыпать, обсыпать, распылить и т. д. всевозможными химикатами. Не ищя или закрывая глаза на то, что дом находиться в аварийном состоянии решить проблему до сих пор не могут. Не взирая на то, что проживаю в нашей квартире 3 несовершенно летних ребенка.

Помогите заставить администрацию отреагировать должном образом а не издеваться над всеми. Просьба максимально распространить репост. В надежде хоть кто то отреагирует. С искреннем уважением к Вам. Марина Храпенкова».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.