Лидии Драгуновой пожаловались на низкую температуру в подъезде дома по Рижскому проспекту

Опубликовано: 12 апреля 2017 г. в 16:32 3 0Нет комментариев0

Ведущий специалист МИК «Единой России», депутат Псковского областного Собрания Лидия Драгунова провела личный прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева во вторник,11 апреля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения, обратившихся к Лидии Драгуной горожан волновали вопросы благоустройства и реконструкции дворовых территорий, обеспечения безопасности пешеходов придворовой территории, затрагивалась тема пенсионного обеспечения.

Также горожане просили содействия в решении конфликтных вопросов с управлявшими компаниями. Так, с жалобой на плохое обслуживание дворовой территории, а также низкую температуру в подъезде обратилась Мария Никандрова, одна из старших по дому на Рижском проспекте.

Отвечая на вопрос, связанный с обеспечением безопасности пешеходов в сквозных дворах, Лидия Драгунова согласилась с актуальностью проблемы.

«По этому обращению будет направлено письмо в Государственную автоинспекцию и администрацию города Пскова. А с представителем управляющей компанией я проведу личную встречу, а также направлю письма по данным вопросам», - добавила региональный депутат.

Беседуя со старшей по подъезду одного из домов на улице Советской, которая обратилась с вопросом благоустройства дворовой территории, Лидия Драгунова обещала подготовить письмо в администрацию города Пскова по этому поводу. При этом депутат проинформировала женщину о ходе реализации партийного проекта «Городская среда» и необходимости оставить заявку на сайте Псковского регионального отделения «Единой России» http://pskov.er.ru/, чтобы конкретный двор был включен в этот проект.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.