Псковский боксер Акавов в США встретится с мексиканцем Фернандесом

Опубликовано: 12 апреля 2017 г. в 21:55 3 0Нет комментариев0

Известный псковский боксер, экс-претендент на звание чемпиона мира Артур Акавов проведет свой следующий бой в США. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей, соперником россиянина станет мексиканец Фернандес. Рейтинговый поединок запланирован на пятницу, 21 апреля. В настоящее время Артур Акавов находится в Пскове и готовится к предстоящему бою.

Напомним, 5 апреля Акавов должен был провести бой в рамках вечера профессионального бокса в Москве, однако в последний момент его соперник - аргентинец Хуан Альберто Годой отказался от встречи с российским боксером.

31-летний пскович, мастер спорта Артур Акавов по прозвищу Росомаха — экс-чемпион Европы по версии WBO. На профессиональном ринге дебютировал в 2011 году. Провел порядка двадцати боев, в большинстве из них одержал победы. В конце 2016 года в Шотландии Акавов встретился с британцем Билли Джо Сондерсом в поединке за звание чемпиона мира по боксу по версии WBO. Бой продлился все запланированные 12 раундов, единогласным решением судей победу присудили британцу - действующему чемпиону мира.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.