До 14 апреля псковичи могут подать заявки на «Танцевальный BEZ_PREDEL»

Опубликовано: 13 апреля 2017 г. в 17:48 3 0Нет комментариев0

Молодежный центр продолжает добрую традицию и уже в седьмой раз собирает в Пскове лучших танцоров из разных городов страны на ежегодный Всероссийский хип-хоп фестиваль «Танцевальный BEZ_PREDEL». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, финал фестиваля состоится 22 апреля в 18.00 в спортивно-развлекательном парке «Простория» (Иркутский переулок, 2). До вечера пятницы, 14 апреля, еще есть возможность присоединиться к самому главному танцевальному событию города и подать заявку на участие.

Отборочный этап номинации «Шоу» открытого танцевального хип-хоп фестиваля города Пскова BEZ_PREDEL-2017 назначен организаторами на 21 апреля 16.00 и состоится в здании Псковского колледжа искусств (ул. Воеводы Шуйского, 2), здесь будут отобраны 10 лучших команд для участия в финале. На следующий день, 22 апреля, пройдет отбор участников в сольных номинациях и финалы баттлов. Регистрация участников начнется с 11.00, для зрителей вход будет открыт с 12.00. На 23 апреля запланирована вечеринка в честь дня рождения школы танцев «Хоть Отбавляй».

Судейство фестиваля осуществляет следующее жюри: Кирилл Кочнев, руководитель школы танцев «Хоть Отбавляй», Давид Киреев, член команды «Хоть Отбавляй», а также другие участники этой команды, которые стояли у истоков создания школы, победители и призеры ряда престижных соревнований, кроме того, оценивать выступления участников будет Тадж Баимурадов, профессиональный танцор из Санкт-Петербурга.

Ведущим фестиваля станет участник команды «Top9 Crew» Дмитрий Колокольников (B-boy Komar). «Top9 Crew» – всемирно известная брейк-данс команда, признанный лидер международного уровня.

Музыкальное сопровождение обеспечат Юрий Алексеев (DJ F-Twice) и Алексей Дмитриев (Space-G) из города Кириши.

Среди приглашенных участников: Евгений Капитонов (B-boy Kap) и Антон Сабуров (B-boy Uzrock) из города Санкт-Петербурга, Вячеслав Михайлов (B-boy Barteckiy) из города Москвы и многие другие.

Победитель танцевального конкурса «BEZ_PREDEL-2017» в номинации Break-dance (profi) автоматически попадет в финал престижного чемпионата по брейк-дансу Yalta Summer Jam 2017 года в городе Ялте. В финал этого чемпионата выходят всего 16 человек со всего мира, предварительно прошедших ряд серьезных соревнований.

Фестиваль «Танцевальный BEZ_PREDEL» проводится каждый апрель, начиная с 2011 года. Его целью является обнаружение и продвижение творческих субкультурных танцевальных молодежных групп и отдельных исполнителей. В этом году заявлено 7 номинаций.

В этом году фестиваль посвящен юбилею танцевальной команды «Хоть отбавляй», которая в рамках «Танцевального BEZ_PREDELа» отпразднует свое 15-летие. Преподаватели хип-хоп центра «Хоть Отбавляй» являются настоящими профессионалами: постоянные тренировки и регулярное участие в соревнованиях международного уровня делают их высококлассными танцорами и уважаемыми преподавателями.

В 2016 году в фестивале принимали участие около 300 танцоров, а зрителей было более 500 человек. Популярность конкурса, его уровень и престижность, с каждым годом растет. Уже подано более 80 сольных и 20 групповых заявок, задействованы все номинации. В этом году мы ждем участников из Латвии и России: поступили заявки от ребят из Великого Новгорода, Москвы, Екатеринбурга и других городов.

Участие в конкурсе бесплатное. Для зрителей вход стоит 100 рублей.

Подробнее о номинациях и условиях участия можно узнать в сообществе фестиваля (vk.com/bez_predel_2017). Справки по телефон: 56-44-44.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.