Максим Аверин откроет душу псковичам

Опубликовано: 14 апреля 2017 г. в 13:12 2 0Нет комментариев0

16 мая в 19.00 БКЗ Псковской областной филармонии выступит один из ведущих актеров московского театра «Сатирикон» имени А.И. Райкина, успешный киноартист Максим Аверин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, артист представит псковичам моноспектакль «Все начинается с любви…».

«Это не концерт, не творческая встреча – это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии, прозы, сопровождающаяся мастерской световой и звуковой партитурой. «Всё начинается с любви…» – строка из стихотворения Роберта Рождественского, а еще в спектакле звучат стихи и проза Д.Самойлова, А.Вертинского, Б.Пастернака, В.Маяковского и В.Высоцкого. Отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов, видеоряд из кинофильмов, живое общение с залом», - говорится в анонсе к мероприятию.

В моноспектакле Максим Аверин выступает не только как актер, но и как режиссер: «… у меня есть глубокое убеждение, что именно в этом спектакле не может быть никакого другого человека кроме меня, потому что тогда это уже будет не мой замысел, а чужой. Этот спектакль, в первую очередь, рождается мной, я, конечно, работаю со своим коллективом, со специалистами по музыке, свету, мы репетируем, корректируем и импровизируем вместе, но здесь все должно быть моим — от «А» до «Я». Это спектакль-откровение, спектакль-переживание, все что угодно, как угодно».

Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, всегда находя в нем искреннего слушателя и собеседника. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу и сердце в этом диалоге. Спектакль «Все начинается с любви... Продолжение» Максим дополнил ранее не исполнявшимися произведениями Владимира Маяковского, Владимира Высоцкого, новыми песнями, вошедшими в первый совместный авторский диск Максима Аверина, композитора Лоры Квинт и поэта Николая Денисова «Многоточие».

«Убедительная положительная энергия, излучаемая актером, дарит вдохновение и мечту, проникая в самое сердце!» - заверяют псковичей.

Билеты уже в продаже по цене от 900 рублей. Группа мероприятия «ВКонтакте»: https://vk.com/event141840716.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.